Главный тренер МФК «Сиб-Транзит» Константин Орлов прокомментировал результат матча с командой «Зик»:

«Сегодня мы уступили в очень напряжённом, тяжёлом матче команде из Екатеринбурга «ЗИК»  со счётом 4:7.
Игра развивалась для нас не просто. Залезли в минус два,  далее приложили максимум усилий и вернулись в игру, сократили отставание, но в конце первого тайма получили третий гол в раздевалку. Что, конечно, пошло нам не на пользу. В перерыве поговорили с ребятами, расставили приоритеты, немного изменили сочетания. И, я видел, что команда сегодня способна противостоять такому опытному сопернику. На второй тайм вышли заряженными на очень сложное противостояние, как в физическом, так и в психологическом аспектах. Нам удалось сократить отставание до минимума, но потом провалили одну смену и в течение одной минуты пропустили два мяча, что и повлияло на итоговый результат.
Завтра заключительный матч с хозяевами площадки Витязь Уфа.
Спасибо команде, болельщикам и всем нашим партнёрам.»