Расписание матчей и назначение судей. 3 тур

3 тур

22-24 ноября г.Сыктывкар – спортивный комплекс «Орбита»

Главный судья: Пятаев Дмитрий Анатольевич г.Пермь 
Судьи: Ахмедов Улугбек (Уфа), Крон Сергей (Екатеринбург), Шаяхметов Эдуард (Ревда), хронометрист – местный. 

Список участников: 
1. Тюмень-Д г.Тюмень 
2. Ухта-Д г.Ухта 
3. Новая Генерация-Д г.Сыктывкар 
4. Газпром Добыча Надым г.Надым 

22 ноября 
16:30 Тюмень-Д — Ухта-Д 
18:30 Новая Генерация-Д — Газпром Добыча Надым 

23 ноября 
10:00 Ухта-Д — Газпром Добыча Надым 
12:00 Новая Генерация-Д — Тюмень-Д 

24 ноября 
10:00 Тюмень-Д — Газпром Добыча Надым 
12:00 Новая Генерация-Д — Ухта-Д 

22-24 ноября г.Пермь – спортивный комплекс им. В.П.Сухарева.

Главный судья: Терехов Дмитрий Александрович г.Пермь 

Судьи: Хорошавцев Сергей (Уфа), Черемных Михаил, Целоусов Владимир (Оба Пермь), Галимов Евгений (Екатеринбург), Кузьмин Антон (Тюмень). 

Список участников: 
1. Факел-ГТС г.Сургут 
2. А-Тур г.Пермь 
3. Нефтяник г.Сургут 
4. Корпорация АСИ г.Кемерово. 
5. Сибиряк г.Новосибирск 
6. СибТранзит г.Новокузнецк 

22 ноября

16:00 Факел-ГТС — Корпорация АСИ

18:00 Нефтяник — СибТранзит

20:00 А-Тур — Сибиряк

23 ноября 
16:00 СибТранзит — Факел-ГТС 

18:00 Сибиряк — Нефтяник

20:00 Корпорация АСИ — А-Тур  

24 ноября 
10:00 Нефтяник — Корпорация АСИ

12:00 А-Тур — СибТранзит

14:00 Факел-ГТС — Сибиряк 

22-24 ноября г. Екатеринбург – спортивный комплекс «Поляна»

Главный судья: Самарин Александр Николаевич г.Екатеринбург 
Судьи: Бушманов Дмитрий (Курган), Лихачёв Роман, Берестов Алексей (оба Екатеринбург), Шпеньков Сергей (Уфа). 

Список участников: 
1. ЗИК г.Екатеринбург 
2. Южный Урал г.Челябинск 
3. Синара-ВИЗ-Д г.Екатеринбург 
4. Сигма-К г.Копейск 
5. УрФУ-КЕХУ г.Екатеринбург 

22 ноября 
16:30 УрФУ-КЕХУ — Южный Урал
18:30 ЗИК — Сигма-К 

23 ноября 
11:00 Синара-ВИЗ-Д — Сигма-К 
13:00 ЗИК — Южный Урал 

24 ноября 
11:00 Сигма-К — УрФУ-КЕХУ 
13:00 Южный Урал — Синара-ВИЗ-Д

Мы в соц сетях

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *