В ОТВЕТНОЙ ТОВАРИЩЕСКОЙ ИГРЕ РОССИЯ ПРОИГРАЛА ВЕНГРИИ

Cборная России в ответной товарищеской игре проиграла Венгрии со счетом 1:2. Матч состоялся 3 декабря в городе Веспрем.

Первый тайм отметился равенством борьбы, но с каждым новым удачным действием – отбором, перехватом либо спасением вратаря – венгерская дружина набиралась куража. Обилия моментов не было ни с той, ни с другой стороны, и единственный результативный удар на радость местной публике нанес венгерский спортсмен – на 10-й минуте Давид пробил почти от лицевой линии и попал точно в дальний угол.

Наша команда много действовала в позиционных атаках, но до перерыва была недостаточно агрессивна, а те моменты, которые были созданы, не принесли искомого. Дважды в выгодной позиции не хватило точности Валерию Демину, в крестовину ворот пробил Иван Милованов.