Не пропустите прямые трансляции IV тура Париматч — Высшей Лиги. Конференция «Восток»

«Синара» (Екатеринбург) — «Новая генерация» (Сыктывкар). Матч №2
Время начала 12 декабря 2019 г., 17:00 (МСК)
3.jpg
«Тюмень» — «Динамо Самара». Матч №1
Время начала 13 декабря 2019 г., 17:00 (МСК)
3.jpg
«Газпром-ЮГРА» (Югорск) — «Беркут» (Грозный). Матч №1
Время начала 13 декабря 2019 г., 19:00 (МСК)
3.jpg
«Тюмень» — «Динамо Самара». Матч №2
Время начала 14 декабря 2019 г., 14:00 (МСК)
3.jpg
«Газпром-ЮГРА» (Югорск) — «Беркут» (Грозный). Матч №2
Время начала 14 декабря 2019 г., 14:00 (МСК)
3.jpg
«Ухта» — «Норильский никель» (Норильск). Матч №1
Время начала 14 декабря 2019 г., 17:00 (МСК)
3.jpg
«Ухта» — «Норильский никель» (Норильск). Матч №2
Время начала 15 декабря 2019 г., 15:00 (МСК)
3.jpg

ПАРИМАТЧ — ВЫСШАЯ ЛИГА. «ЗАПАД». 12-Й ТУР


«АЛГА» (Уфа) — «Красная гвардия» (Москва)
Время начала 14 декабря 2019 г., 10:00 (МСК)
3.jpg
«МосПолитех» — «Северная Двина» (Архангельск)
Время начала 14 декабря 2019 г., 13:00 (МСК)
3.jpg
КПРФ-2 (Москва) — «Газпром Бурение» (Щелково)
Время начала 14 декабря 2019 г., 15:00 (МСК)
3.jpg
«Луч-ГТС» (Самара) — «Заря»
Время начала 14 декабря 2019 г., 15:00 (МСК)
3.jpg
«Оргхим» (Нижегородская обл.) — «Динамо» (Московская обл.)
Время начала 14 декабря 2019 г., 15:30 (МСК)
3.jpg
«Газпром-ЮГРА-Д» (Югорск) — «ЛКС» (Липецк)
Время начала 14 декабря 2019 г., 17:00 (МСК)
3.jpg
«Дельта» (Астрахань) — «Саратов-Волга»
Время начала 14 декабря 2019 г., 18:00 (МСК)
3.jpg

ПАРИМАТЧ — ВЫСШАЯ ЛИГА. «ЗАПАД». 12-Й ТУР

Париматч — Высшая лига. 13-й тур. «Дельта» (Астрахань) — «ЛКС» (Липецк)
Время начала 11 декабря 2019 г., 17:00 (МСК)
3.jpg

ПАРИМАТЧ — ВЫСШАЯ ЛИГА. «ВОСТОК». 4-Й ТУР

Спортивный комплекс «Ухта», г. Ухта

«Южный Урал» (Челябинск) — «Сигма-К» (Копейск)
Время начала 12 декабря 2019 г., 19:00 (МСК)
3.jpg
«Сигма-К» (Копейск) — «Ухта-Д»
Время начала 13 декабря 2019 г., 19:00 (МСК)
3.jpg
«Ухта-Д» — «Южный Урал» (Челябинск)
Время начала 14 декабря 2019 г., 13:30 (МСК)
3.jpg

Манеж ВИЗ-Синара, г. Екатеринбург

УрФУ-КЕХУ (Екатеринбург) — «Корпорация АСИ» (Кемерово)
Время начала 13 декабря 2019 г., 12:30 (МСК)
3.jpg
«Сибиряк» (Новосибирск) — «ЗИК» (Екатеринбург)
Время начала 13 декабря 2019 г., 14:30 (МСК)
3.jpg
«Сиб-Транзит» (Новокузнецк) — «Синара-ВИЗ-Д» (Екатеринбург)
Время начала 13 декабря 2019 г., 16:15 (МСК)
3.jpg
«Сиб-Транзит» (Новокузнецк) — УрФУ-КЕХУ (Екатеринбург)
Время начала 14 декабря 2019 г., 12:45 (МСК)
3.jpg
«Корпорация АСИ» (Кемерово) — «ЗИК» (Екатеринбург)
Время начала 14 декабря 2019 г., 14:30 (МСК)
3.jpg
«Синара-ВИЗ-Д» (Екатеринбург) — «Сибиряк» (Новосибирск)
Время начала 14 декабря 2019 г., 16:15 (МСК)
3.jpg
УрФУ-КЕХУ (Екатеринбург) — «Сибиряк» (Новосибирск)
Время начала 15 декабря 2019 г., 11:30 (МСК)
3.jpg
«ЗИК» (Екатеринбург) — «Сиб-Транзит» (Новокузнецк)
Время начала 15 декабря 2019 г., 13:30 (МСК)
3.jpg
«Синара-ВИЗ-Д» (Екатеринбург) — «Корпорация АСИ» (Кемерово)
Время начала 15 декабря 2019 г., 15:30 (МСК)
3.jpg

 

Источник: АМФР.РУ

Мы в соц сетях

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *