Не пропустите прямые трансляции матчей…

Не пропустите прямые трансляции матчей 10-го тура Париматч — Суперлиги, 15-го тура Париматч-Высшей лиги Конференции «Запад», 3-го тура Спортмастер-Юниорлиги U-18 и перенесенного матча 1/4 финала Кубка России  на канале АМФР ТВ в YouTube

КУБОК РОССИИ. 1/4 ФИНАЛА. «НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» (СЫКТЫВКАР) — «ГАЗПРОМ-ЮГРА» (ЮГОРСК)
ВРЕМЯ НАЧАЛА 7 ЯНВАРЯ 2020 Г., 16:00 (МСК)

3.jpg

ПАРИМАТЧ — СУПЕРЛИГА. 10-Й ТУР

«Динамо Самара» — «Норильский никель». Матч №1
Время начала 9 января 2020 г., 18:00 (МСК)
3.jpg
«Динамо Самара» — «Норильский никель». Матч №2
Время начала 10 января 2020 г., 17:30 (МСК)
3.jpg
«Беркут» (Грозный) — КПРФ (Москва). Матч №1
Время начала 10 января 2020 г., 12:00 (МСК)
3.jpg
«Беркут» (Грозный) — КПРФ (Москва). Матч №2
Время начала 11 января 2020 г., 12:00 (МСК)
3.jpg
«Ухта» — «Газпром-ЮГРА» (Югорск). Матч №2
Время начала 11 января 2020 г., 15:00 (МСК)
3.jpg
«Ухта» — «Газпром-ЮГРА» (Югорск). Матч №1
Время начала 10 января 2020 г., 19:00 (МСК)
3.jpg
«Тюмень» — «Новая генерация» (Сыктывкар). Матч №1
Время начала 11 января 2020 г., 11:00 (МСК)
3.jpg
«Тюмень» — «Новая генерация» (Сыктывкар). Матч №2
Время начала 12 января 2020 г., 11:00 (МСК)
3.jpg

ПАРИМАТЧ — ВЫСШАЯ ЛИГА. «ЗАПАД». 15-Й ТУР

«Газпром Бурение» (Щелково) — «Оргхим» (Нижегородская обл.)
Время начала 11 января 2020 г., 12:00 (МСК)
3.jpg
«Луч-ГТС» (Самара) — «АЛГА» (Уфа)
Время начала 11 января 2020 г., 13:00 (МСК)
3.jpg
«Северная Двина» (Архангельск) — «Дельта» (Астрахань)
Время начала 11 января 2020 г., 17:00 (МСК)
3.jpg

СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГА U-18. 3-Й ТУР

Группа D-B. Сыктывкар, СК «Единая Россия»

7 января
10:00 «Северная Двина» (Архангельск) — «Норман» (Нижегородская область)
12:00 «Ухта» — «Ровесник» (Вологда)

3.jpg
19:00 «Новая генерация» (Сыктывкар) — «Беркут» (Грозный)
3.jpg

8 января
14:00 «Северная Двина» (Архангельск) — «Ровесник» (Вологда)
16:00 «Ухта» — «Беркут» (Грозный)
18:00 «Новая генерация» (Сыктывкар) — «Норман» (Нижегородская область)

3.jpg

9 января
14:00 «Северная Двина» (Архангельск) — «Беркут» (Грозный)
16:00 «Ухта» — «Норман» (Нижегородская область)
18:00 «Новая генерация» (Сыктывкар) — «Ровесник» (Вологда)

3.jpg

Группа С-А. Екатеринбург, СК «ВИЗ-Синара»

11 января 
15:15 «Академия-АЛГА» (Уфа) — «Динамо Самара»
17:00 «Газпром-Югра» (Югорск) — КПРФ (Москва)
18:45 «Синара» (Екатеринбург) — «Норильский никель» (Норильск)
3.jpg

12 января
15:15 КПРФ (Москва) — «Тюмень»
17:00 «Норильский никель» (Норильск) — «Газпром-Югра» (Югорск)
18:45 «Динамо Самара» — «Синара» (Екатеринбург)
3.jpg

13 января
15:45 «Газпром-Югра» (Югорск) — «Динамо Самара»
18:30 «Тюмень» — «Норильский никель» (Норильск)
20:15 КПРФ (Москва) — «Академия-АЛГА» (Уфа)
3.jpg

14 января
15:15 «Динамо Самара» — «Тюмень»
17:00 «Норильский никель» (Норильск) — «Академия-АЛГА» (Уфа)
18:45 «Синара» (Екатеринбург) — КПРФ (Москва)
3.jpg

*время начала матчей — московское

 
amrf.ru

Мы в соц сетях

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *