LIVE: ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ

Не пропустите прямые трансляции 12-го тура Париматч-Суперлиги, 19-го тура Париматч-Высшей лиги (Конференция «Запад»), 9-го тура женского Чемпионата России (Конференция «Запад») и 4-го тура «Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18» на канале AMFR TV в YouTube.

ПАРИМАТЧ — СУПЕРЛИГА. 12-Й ТУР

«Ухта» — «Динамо Самара». Матч №1Время начала 7 февраля 2020 г., 19:00 (МСК)

Монтажная область 1.png

«Ухта» — «Динамо Самара». Матч №2

Время начала 8 февраля 2020 г., 15:00 (МСК)

Монтажная область 1.png

«Газпром-ЮГРА» (Югорск) — КПРФ (Москва). Матч №1

Время начала 7 февраля 2020 г., 16:30 (МСК)

2.png

«Газпром-ЮГРА» (Югорск) — КПРФ (Москва). Матч №2

Время начала 8 февраля 2020 г., 13:00 (МСК)

2.png

«Беркут» (Грозный) — «Синара» (Екатеринбург). Матч №2

Время начала 9 февраля 2020 г., 12:00 (МСК)

3.png

«Беркут» (Грозный) — «Синара» (Екатеринбург). Матч №1

Время начала 8 февраля 2020 г., 12:00 (МСК)

3.png

«Норильский никель» — «Новая генерация» (Сыктывкар). Матч №2

Время начала 9 февраля 2020 г., 14:00 (МСК)

4.png

«Норильский никель» — «Новая генерация» (Сыктывкар). Матч №1

Время начала 8 февраля 2020 г., 13:00 (МСК)

4.png

ПАРИМАТЧ — ВЫСШАЯ ЛИГА. «ЗАПАД». 19-Й ТУР

«МосПолитех» — «Заря» (Якутск)

Время начала 7 февраля 2020 г., 15:00 (МСК) 
3.jpg

«ЛКС» (Липецк) — «Луч-ГТС» (Самара)

Время начала 8 февраля 2020 г., 16:00 (МСК) 
3.jpg

«Оргхим» (Нижегородская обл.) — «КПРФ-2» (Москва).

Время начала 8 февраля 2020 г., 17:00 (МСК) 
3.jpg

«Северная Двина» (Архангельск) — «Газпром Бурение» (Щёлково)

Время начала 8 февраля 2020 г., 17:30 (МСК)
3.jpg

ЖЕНЩИНЫ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗАПАД». 9-Й ТУР

 «Спартак» (Московская обл.) — «Лагуна» (Пенза). Матч №1Время начала 7 февраля 2020 г., 17:00 (МСК) 
3.jpg

«МосПолитех» — «Аврора» (С-Петербург). Матч №1

Время начала 7 февраля 2020 г., 18:00 (МСК) 
3.jpg

«ОрёлГУ — КПРФ» — «Норманочка». Матч №1

Время начала 7 февраля 2020 г., 18:00 (МСК) 
3.jpg

«МосПолитех» — «Аврора» (С-Петербург). Матч №2

Время начала 8 февраля 2020 г., 13:00 (МСК) 
3.jpg

«ОрёлГУ — КПРФ» — «Норманочка». Матч №2

Время начала 8 февраля 2020 г., 13:00 (МСК) 
3.jpg

«Спартак» (Московская обл.) — «Лагуна» (Пенза). Матч №2

Время начала 8 февраля 2020 г., 14:00 (МСК)
3.jpg

 

СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГА U-18. 4-Й ТУР

Нижний Новгород, ФОК «Мещерский»
«Спортмастер-ЮНИОРЛИГА U-18». 4-й тур. г. Нижний Новгород, 06.02.20

Время начала 6 февраля 2020 г., 21:30 (МСК)

21:30 «Беркут» U-18 (Грозный) — «Газпром-Югра» U-18 (Югорск)

3.jpg

«Спортмастер-ЮНИОРЛИГА U-18». 4-й тур. г. Нижний Новгород, 07.02.20

Время начала 7 февраля 2020 г., 13:30 (МСК)

13:30 «Ровесник» U-18 (Вологда) — «Академия-АЛГА» U-18 (Уфа)
15:15 «Беркут» (Грозный) U-18 — «Тюмень» U-18
17:00 «Норман» U-18 (Нижегородская область) — «Газпром-Югра» U-18 (Югорск)
3.jpg

«Спортмастер-ЮНИОРЛИГА U-18». 4-й тур. г. Нижний Новгород, 08.02.20

Время начала 8 февраля 2020 г., 09:30 (МСК) 

9:30 «Ровесник» U-18 (Вологда) — «Газпром-Югра» U-18 (Югорск)
11:15 «Беркут» U-18 (Грозный) — «Синара» U-18 (Екатеринбург)
13:30 «Норман» U-18 (Нижегородская область) — «Тюмень» U-18

3.jpg

«Спортмастер-ЮНИОРЛИГА U-18». 4-й тур. г. Нижний Новгород, 09.02.20

Время начала 9 февраля 2020 г., 09:30 (МСК) 

9:30 «Беркут» U-18 (Грозный) — «Академия-АЛГА» U-18 (Уфа)
11:15 «Ровесник» U-18 (Вологда) — «Тюмень» U-18 
13:30 «Норман» U-18 (Нижегородская область) — «Синара» U-18 (Екатеринбург)

3.jpg

«Спортмастер-ЮНИОРЛИГА U-18». 4-й тур. г. Нижний Новгород, 10.02.20

Время начала 10 февраля 2020 г., 09:30 (МСК)

9:30 «Ровесник» U-18 (Вологда) — «Синара» (Екатеринбург) U-18
11:15 «Норман» U-18 (Нижегородская область) — «Академия-АЛГА» U-18 (Уфа)

3.jpg

Архангельск

«Спортмастер-ЮНИОРЛИГА U-18». 4-й тур. г. Архангельск, 08.02.20

Время начала 8 февраля 2020 г., 10:00 (МСК)

10:00 КПРФ U-18 (Москва) — «Ухта» U-18
12:00 «Северная Двина» U-18 (Архангельск) — «Норильский никель» U-18 (Норильск)
14:00 «Динамо Самара» U-18 — «Новая генерация» U-18 (Сыктывкар)
3.jpg

«Спортмастер-ЮНИОРЛИГА U-18». 4-й тур. г. Архангельск, 07.02.20

Время начала 7 февраля 2020 г., 12:30 (МСК)

12:30 «Северная Двина» U-18 (Архангельск) — «Динамо Самара» U-18
15:00 КПРФ U-18 (Москва) — «Новая генерация» U-18 (Сыктывкар)
17:30 «Норильский никель» U-18 (Норильск) — «Ухта» U-18
3.jpg

«Спортмастер-ЮНИОРЛИГА U-18». 4-й тур. г. Архангельск, 09.02.20

Время начала 9 февраля 2020 г., 11:00 (МСК)

11:00 «Норильский никель» U-18 (Норильск) — «Новая генерация» U-18 (Сыктывкар)
13:30 «Динамо Самара» U-18 — «Ухта» U-18
16:00 «Северная Двина» U-18 (Архангельск) — КПРФ U-18 (Москва)

3.jpg

Мы в соц сетях

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *