LIVE: ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ

Не пропустите прямые трансляции 13-го тура Париматч-Суперлиги, 20-го тура Париматч-Высшей лиги (Конференция «Запад»), 7-го тура (Конференция «Восток») и  заключительного 10-го тура женского Чемпионата России (Конференция «Запад») на канале AMFR TV в YouTube.

 

ПАРИМАТЧ — СУПЕРЛИГА. 13-Й ТУР

«Газпром-ЮГРА» (Югорск) — «Новая генерация» (Сыктывкар). Матч №1
Время начала 14 февраля 2020 г., 19:00 (МСК)
3.png
«Газпром-ЮГРА» (Югорск) — «Новая генерация» (Сыктывкар). Матч №2
Время начала 15 февраля 2020 г., 15:00 (МСК)
4.png

«Динамо Самара» — «КПРФ» (Москва). Матч №1
Время начала 14 февраля 2020 г., 19:00 (МСК)
6.png
«Динамо Самара» — «КПРФ» (Москва). Матч №2
Время начала 15 февраля 2020 г., 15:00 (МСК)
5.png

«Тюмень» — «Ухта». Матч №1
Время начала 15 февраля 2020 г., 13:00 (МСК)
8.png
«Тюмень» — «Ухта». Матч №2
Время начала 16 февраля 2020 г., 11:00 (МСК)
7.png

«Норильский никель» (Норильск) — «Синара» (Екатеринбург). Матч №1
Время начала 15 февраля 2020 г., 13:00 (МСК)
2.png

«Норильский никель» (Норильск) — «Синара» (Екатеринбург). Матч №2
Время начала 16 февраля 2020 г., 13:00 (МСК)

 

Монтажная область 1.png

 

ЖЕНЩИНЫ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗАПАД». 10-Й ТУР

 

«Аврора» (С-Петербург) — «Спартак» (Котельники). Матч №1
Время начала 14 февраля 2020 г., 17:00 (МСК)
3.png
«Аврора» (С-Петербург) — «Спартак» (Котельники). Матч №2
Время начала 15 февраля 2020 г., 16:00 (МСК)
4.png

«Норманочка» — «МосПолитех». Матч №1
Время начала 14 февраля 2020 г., 17:00 (МСК)
1.png
«Норманочка» — «МосПолитех». Матч №2
Время начала 15 февраля 2020 г., 12:00 (МСК)
2.png

«Лагуна» (Пенза) — «ОрёлГУ-КПРФ». Матч №1
Время начала 14 февраля 2020 г., 17:00 (МСК)
5.png
«Лагуна» (Пенза) — «ОрёлГУ-КПРФ». Матч №2
Время начала 15 февраля 2020 г., 15:00 (МСК) 
6.png

 

ПАРИМАТЧ — ВЫСШАЯ ЛИГА. «ЗАПАД». 20-Й ТУР

 
 

«Газпром Бурение» (Щелково) — «Динамо» (Московская обл.)
Время начала 15 февраля 2020 г., 12:00 (МСК) 
11.png

«Саратов-Волга» — «ЛКС» (Липецк)
Время начала 15 февраля 2020 г., 12:00 (МСК) 
22.png

«КПРФ-2» (Москва) — «МосПолитех»
Время начала 15 февраля 2020 г., 12:00 (МСК)
33.png

«Заря» (Якутск) — «Газпром-ЮГРА-Д» (Югорск)
Время начала 15 февраля 2020 г., 13:00 (МСК) 
44.png

«Луч-ГТС» (Самара) — «Северная Двина (Архангельск)
Время начала 15 февраля 2020 г., 15:00 (МСК) 
55.png

«АЛГА» (Уфа) — «Дельта» (Астрахань)
Время начала 16 февраля 2020 г., 10:00 (МСК)

66.png


ПАРИМАТЧ — ВЫСШАЯ ЛИГА. «ВОСТОК». 7-Й ТУР

«Сиб-Транзит» (Новокузнецк) — «Корпорация АСИ» (Кемерово)
Время начала 14 февраля 2020 г., 15:00 (МСК)
77.png

«Сиб-Транзит» (Новокузнецк) — «Сибиряк» (Новосибирск)
Время начала 15 февраля 2020 г., 15:30 (МСК)
88.png

«Сибиряк» (Новосибирск) — «Корпорация АСИ» (Кемерово)
Время начала 16 февраля 2020 г., 11:00 (МСК)
99.png

Мы в соц сетях

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *