LIVE: ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ

Не пропустите прямые трансляции 6-го тура Париматч — Суперлиги, 7-го тура Париматч — Высшей лиги конференции «Запад» и 3-го тура конференции «Восток», а так же трансляции 4-го тура Чемпионата России среди женских команд на канале AMFR TV в YouTube. Матч «Газпром-Югра» — «Динамо Самара» смотрите 7 ноября в 11:25 (мск) в прямом эфире на канале «Матч ТВ»

 

LIVE_TURNIR_SL-6.png

«Газпром-Югра» (Югорск) — «Динамо Самара». Матч №1
Время начала 7 ноября 2020 г., 11:30 (МСК)
Прямой эфир на канале «Матч ТВ»

«Газпром-Югра» (Югорск) — «Динамо Самара». Матч №2
Время начала 8 ноября 2020 г., 14:00 (МСК)

«Норильский никель» (Норильск) — «Новая генерация» (Сыктывкар). Матч №1
Время начала 7 ноября 2020 г., 13:00 (МСК)

«Норильский никель» (Норильск) — «Новая генерация» (Сыктывкар). Матч №2
Время начала 8 ноября 2020 г., 13:00 (МСК)

КПРФ (Москва) — «Торпедо» (Нижегородская обл.). Матч №1
Время начала 7 ноября 2020 г., 14:00 (МСК)

КПРФ (Москва) — «Торпедо» (Нижегородская обл.). Матч №2
Время начала 8 ноября 2020 г., 14:00 (МСК)

«Синара» (Екатеринбург) — «Тюмень». Матч №1
Время начала 8 ноября 2020 г., 11:00 (МСК)

«Синара» (Екатеринбург) — «Тюмень». Матч №2
Время начала 9 ноября 2020 г., 11:00 (МСК)

LIVE_TURNIR_VL-7.png

 
«Саратов-Волга» — «Северная Двина» (Архангельск)
Время начала 7 ноября 2020 г., 10:00 (МСК)

«Алга» (Уфа) — «Норман» (Нижегородская обл.)
Время начала 7 ноября 2020 г., 10:00 (МСК)

«Норман» (Нижегородская область) — «Ростов»
Время начала 7 ноября 2020 г., 13:00 (МСК)      
«Волгарь» (Астрахань) — «Газпром Бурение» (Щелково)
Время начала 7 ноября 2020 г., 13:00 (МСК)

«ЛКС» (Липецк) — «КПРФ-2» (Москва)
Время начала 7 ноября 2020 г., 14:00 (МСК)

«Ростов» — «Новая генерация-д» (Сыктывкар)
Время начала 7 ноября 2020 г., 14:00 (МСК)

«Газпром-Югра-д» — «Спартак-Донецк» (Ростовская обл.)
Время начала 7 ноября 2020 г., 16:00 (МСК)

LIVE_TURNIR_GIRLS-4.png

«Спартак» (Котельники) — «ОрелГУ-КПРФ». Матч №1
Время начала 6 ноября 2020 г., 14:00 (МСК)

«Спартак» (Котельники) — «ОрелГУ-КПРФ». Матч №2
Время начала 7 ноября 2020 г., 14:00 (МСК)

«Норманочка» (Нижегородская обл) — «МосПолитех» (Москва). Матч №1
Время начала 6 ноября 2020 г., 16:00 (МСК)

«Норманочка» (Нижегородская обл) — «МосПолитех» (Москва). Матч №2
Время начала 7 ноября 2020 г., 16:00 (МСК)

«Аврора» (С-Петербург) — «Лагуна» (Пенза). Матч №1
Время начала 6 ноября 2020 г., 17:00 (МСК)

«Аврора» (С-Петербург) — «Лагуна» (Пенза). Матч №2
Время начала 7 ноября 2020 г., 16:00 (МСК)

LIVE_TURNIR_VL-3.png

 

«Корпорация АСИ» (Кемерово) — «Тюмень-Д»
Время начала 6 ноября 2020 г., 12:00 (МСК)

«Сибиряк» (Новосибирск) — СШ ЯМАЛ (Новый Уренгой)
Время начала 6 ноября 2020 г., 14:00 (МСК)
  
«Сиб-Транзит» (Новокузнецк) — «Факел-ГТС» (Сургут)
Время начала 6 ноября 2020 г., 16:00 (МСК)
  
«Южный Урал» (Челябинск) — СК УрФУ
Время начала 6 ноября 2020 г., 17:00 (МСК)
  
СШ ЯМАЛ (Новый Уренгой) — «Сиб-Транзит» (Новокузнецк)
Время начала 7 ноября 2020 г., 09:00 (МСК)
  
«Тюмень-Д» — «Сибиряк» (Новосибирск)
Время начала 7 ноября 2020 г., 11:00 (МСК)
  
«Факел-ГТС» (Сургут) — «Корпорация АСИ» (Кемерово)
Время начала 7 ноября 2020 г., 13:00 (МСК)
  
«Южный Урал» (Челябинск) — Виз-Синара-д (Екатеринбург)
Время начала 8 ноября 2020 г., 10:00 (МСК)
  
СШ ЯМАЛ (Новый Уренгой) — «Корпорация АСИ» (Кемерово)
Время начала 8 ноября 2020 г., 13:00 (МСК)
  
«Тюмень-Д» — «Сиб-Транзит» (Новокузнецк)
Время начала 8 ноября 2020 г., 15:30 (МСК)
  
«Факел-ГТС» (Сургут) — «Сибиряк» (Новосибирск)
Время начала 8 ноября 2020 г., 17:30 (МСК)
  

Мы в соц сетях

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *