ЗАВЕРШИЛСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП ПАРИМАТЧ-ВЫСШЕЙ ЛИГИ

Вслед за восточной конференцией завершился первый этап Париматч-Высшей лиги на «Западе». Таким образом, стали известные все пары 1/8 финала. 

Напомним, что в сезоне 2020/21 гг. в плей-офф Париматч — Высшей лиги сыграют по восемь сильнейших команд «Запада» и «Востока». При этом стадия 1/8 финала будет проходить внутри конференций. Четыре победителя от «Запада» встретятся с победителями аналогичного этапа на «Востоке» в 1/4 финала. 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА КОНФЕРЕНЦИИ «ЗАПАД»

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА КОНФЕРЕНЦИИ «ВОСТОК»

В соответствии с Регламентом Париматч — Высшей лиги, команда, занявшая более высокое место по итогам регулярного чемпионата, ответный матч играет на домашней площадке.

Пары плей-офф западной конференции

ЛКС (Липецк) — «Ростов» (Ростовская обл.)
«Газпром Бурение» (Щёлково) — «Саратов-Волга» (Саратов)
«Голден Игл» (Ставрополь) — «Спартак» (Москва)
КПРФ-2 (Москва) — «Спартак Донецк» (Ростовская обл.)

Расписание матчей 1/8 финала («Запад»)

Первые матчи

3 апреля

«Ростов»  — ЛКС 
«Саратов-Волга»  — «Газпром Бурение» 
«Спартак»  — «Голден Игл» 
«Спартак Донецк» — КПРФ-2 

Ответные матчи

6 апреля

ЛКС — «Ростов» 
«Газпром Бурение» — «Саратов-Волга» 
«Голден Игл» — «Спартак» 
КПРФ-2 — «Спартак Донецк» 

Пары плей-офф восточной конференции

«Сибиряк» (Новосибирск) — «Глазов» (Удмуртия)
«Корпорация АСИ» (Кемерово) — «Южный Урал» (Челябинск)
«А-Тур» (Пермь) — «Синара-ВИЗ-д» (Екатеринбург)
«Сиб-Транзит» (Новокузнецк) — «Факел-ГТС» (Сургут)

Расписание матчей 1/8 финала («Восток»)

Первые матчи

2 апреля 
«Глазов» — «Сибиряк»

3 апреля 
«Южный Урал» — «Корпорация АСИ»
«Синара-ВИЗ-Д» — «А-Тур»
«Факел-ГТС» — «Сиб-Транзит»

Ответные матчи

6 апреля
«Сибиряк» — «Глазов»
«Корпорация АСИ» — «Южный Урал»
«А-Тур» — «Синара-ВИЗ-Д»
«Сиб-Транзит» — «Факел-ГТС»

 

Ключевые даты

1/8 финала: 2, 3 и 6 апреля
1/4 финала: 10 и 13 апреля
1/2 финала: 17 и 20 апреля
Финал: 24 и 27 апреля

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *