ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ СЕЗОНА 2020/21

Сезон 2020/21 гг. в российском мини-футболе подошёл к концу. По этому случаю предлагаем ещё раз вспомнить все коллективы, которые добились успеха в соревнованиях под эгидой Ассоциации мини-футбола России.

ПАРИМАТЧ-СУПЕРЛИГА

1 место: МФК «Синара» (Екатеринбург)
2 место: МФК «Тюмень» (Тюмень)
3 место: МФК «Норильский никель» (Норильск)

IMG_0342.jpg

ПАРИМАТЧ-ВЫСШАЯ ЛИГА

1 место: МФК КПРФ-2 (Москва)
2 место: МФК «Газпром Бурение» (Щёлково)
3 место: МФК «Спартак» (Москва)

IMG_4940.JPG

ПЕРВАЯ ЛИГА (МУЖЧИНЫ)

1 место: СУМУО (Новый Уренгой)
2 место: Волна-ФФК (Нижний Новгород)
3 место: Красная Гвардия (Москва)

WKgoUAqaOvQ.jpg

КУБОК РОССИИ

Победитель: МФК «Газпром-Югра» (Югорск)
Финалист: МФК «Тюмень» (Тюмень)

E97A2407.jpg

ЖЕНЩИНЫ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 

1 место: ЖМФК «Норманочка» (Нижегородская обл.)
2 место: ФК «Аврора» (Санкт-Петербург)
3 место: МФК «Лагуна-УОР» (Пензенская обл.)

qlHdI4VOBsQ.jpg

ЖЕНЩИНЫ. КУБОК РОССИИ

Победитель: МФК «Лагуна-УОР» (Пензенская обл.)
Финалист: ФК «Аврора» (Санкт-Петербург)

IMG_5040.jpg

ЖЕНЩИНЫ. ПЕРВАЯ ЛИГА 

1 место: «ОрелГУ-Русичи» (Орёл)
2 место: «Норманочка-2» (Нижегородская обл.)
3 место:  «Метеор» (Балашиха)

94F0D655_FD99_4281_84F5_639C2E81851B.png

Спортмастер PRO.png

СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГА U-18 

1 место: «Норман» U-18 (Нижегородская область)
2 место: «Тюмень» U-18 (Тюмень)
3 место: «Новая генерация» U-18 (Сыктывкар)

DSC_1883.jpg

СУПЕРЛИГА U-16 

1 место: «Новая генерация» U-16 (Сыктывкар)
2 место: «Синара» U-16 (Екатеринбург)
3 место: «Газпром-Югра» U-16 (Югорск)

I6j4OzpMC8U.jpg

ОРГХИМ.png

ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 

Юноши U-12

1 место: «Газпром-Югра» U-12 (Югорск)
2 место: СШ Коми U-12 (Сыктывкар)
3 место: «Тюмень-09» U-12

Юноши U-14

1 место: МФК «Тюмень-07» U-14
2 место: ФК «Тюмень-07» U-14
3 место: ВИЗ-07 U-14 (Екатеринбург)

Юноши U-16

1 место: «ВадАгро» (Нижегородская область)
2 место: МФК «Тюмень» (Тюмень)
3 место: СШОР им. Щедрухина (Минусинск)

Юноши U-18

1 место: «Сибиряк – СШ Триумф» (Новосибирск)
2 место: «Синтур-Буревестник» (Екатеринбург)
3 место: «СШ по футболу» (Сыктывкар)

4J8A2182 (1).jpg

Девушки U-12

1 место: «Норманочка» U-12 (Нижегородская область)
2 место: ВИЗ (Екатеринбург)
3 место: Академия «Крылья Советов» (Самара)

Девушки U-14

1 место: СШОР «Лидер» (Санкт-Петербург)
2 место: «Норманочка» U-14 (Нижегородская область)
3 место: Академия «Крылья Советов» (Самара)

Девушки U-16

1 место: СШОР №2 «Аврора» U-16 (Санкт-Петербург)
2 место: «Лидер» U-16 (Санкт-Петербург)
3 место: «Молния» U-16 (Кулебаки, Нижегородская область)

Девушки U-18

1 место: «Аврора» U-18 (Санкт-Петербург)
2 место: «Норманочка» U-18 (Нижегородская область)
3 место: «Лидер» U-18 (Санкт-Петербург)

4J8A7633.jpg

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК 

1 место: «Аврора-м» (Санкт-Петербург)
2 место: «Лагуна-УОР-м» (Пензенская обл.)
3 место: «Норманочка-2» (Нижегородская обл.)

WhatsApp-Image-2020_12_10-at-15.09.53.jpeg

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «МИНИ-ФУТБОЛ — В ВУЗЫ»

ЗОЛОТАЯ ЛИГА 

1 место: Московская государственная академия физической культуры (Малаховка)
2 место: Нижегородский государственный университет им. Лобачевского (Нижний Новгород)
3 место: Северо-Восточный федеральный университет им М.К. Аммосова (Якутск)

IMG_0427.jpg

СЕРЕБРЯНАЯ  ЛИГА. МУЖЧИНЫ. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

1 место: Московская государственная академия физической культуры (п. Малаховка)
2 место: Сибирский федеральный университет (Красноярск)
3 место: Липецкий государственный технический университет (Липецк)

IMG_5924.jpg

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА. ДЕВУШКИ. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

1 место: Московский Политех (Москва)
2 место: Орловский государственный университет (Орел)
3 место: Сибирский федеральный университет (Красноярск)

IMG_0376.jpg

БРОНЗОВАЯ ЛИГА

1 место: Тюменский колледж производственных и социальных технологий (Тюмень)
2 место: Норильский техникум промышленных технологий и сервиса (Норильск)
3 место: Колледж Башкирского государственного педагогического университета им. Акмуллы (Уфа)

IMG_0298.jpg

Норникель.png


ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «МИНИ-ФУТБОЛ — В ШКОЛУ»

Юноши 2003-2004 гг.р.

1 место: СОШ №3 (п. Ванино, Хабаровский край)
2 место: Верховажская СШ (с. Верховажье, Вологодская область)
3 место: Маливская СОШ (г.о. Коломна, Московская область)

Юноши 2005-2006 гг.р.

1 место: СОШ №5 (г. Миллерово, Ростовская область)
2 место: Шегарская СОШ №2 (с. Мельниково, Томская область)
3 место: СОШ №38 (г. Норильск)

Юноши 2007-2008 гг.р.

1 место: СШ №2 (г. Вязьма, Смоленская область)
2 место: Лицей г. Советска (г. Советск, Кировская область)
3 место: Сокольская СШ (г. Сокольск, Нижегородская область)

Юноши 2009-2010 гг.р.

1 место: Гимназия №9 (г. Воронеж)
2 место: СОШ №2 (г. Лукоянов, Нижегородская область)
3 место: СОШ №2 (г. Котлас, Архангельская область)

IMG_4055.jpg

Девушки 2003-2004 гг.р.

1 место: Вадская СОШ (с. Вад, Нижегородская область)
2 место: СОШ № 270 (г. Санкт-Петербург)
3 место: ЦО №1 (г. Белгород, Белгородская область)

Девушки 2005-2006 гг.р.

1 место: СОШ №2 (г. Олонец, Республика Карелия)
2 место: СОШ №100 (г. Ижевск, Удмуртская Республика)
3 место: СОШ №27 (г. Хабаровск, Хабаровский край)

Девушки 2007-2008 гг.р.

1 место: СОШ  №58 (г. Киров)
2 место: СОШ № 14 (г. Владикавказ)
3 место: СОШ №33 (г. Сыктывкар)

Девушки 2009-2010 гг.р.

1 место: СОШ п. Эркен-Шахар (р. Карачаево-Черкесия)
2 место: СОШ №171 (г. Нижний Новгород)
3 место: Лицей №5 (г. Камышлов, Свердловская область)

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *