Администрация

Дробин андрей викторович
президент клуба

10.05.1965

 
 
Орлов Константин Викторович
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР 

09.08.1972

 
 
Путилов Игорь Владиславович
главный тренер

09.11.1973

 
пшеничников андрей николаевич
тренер вратарей
03.06.1975
Шульга Игорь Руфимович
помощник главного тренера

10.08.1975

Хабибуллин Раис Хазиевич
мед.персонал

29.01.1961

 
гафиатуллин руслан иЛЬШАТОВИЧ
директор детской академии 
 
Ковалев александр ВИКТОРОВИЧ
старший тренер команды юношей 
 
 
Желибова Анна Андреевна
специалист пресс - службы

06.03.1990

 
Филюков Михаил Викторович
администратор 

07.06.1988