Спасибо за работу!

Виталий Хатценко завершает карьеру футболиста «Сиб-Транзит» и переходит на должность тренера в детскую академию МФК «Сиб-Транзит».

Виталий Хатценко стоял у истоков создания «Сиб-Транзита», он дебютировал в составе команды еще в 2010 году, за четыре года до официальной регистрации МФК «Сиб-Транзит». Виталий был многолетним капитаном команды, при его участии в клубе сформировались многие традиции и своя идеология.
Мы искренне благодарим Виталия за годы самоотверженной работы, за большой вклад в победы, достижения, формирование и развитие клуба. Желаем Виталию успехов в новой должности!

Виталий Хатценко:
— Хочу выразить огромную благодарность каждому человеку, который приложил свои усилия, тратил время и нервы для того, чтобы я становился лучше из года в год. Конечно, хочу сказать большое человеческое спасибо нашему президенту и всем тем людям, которые вкладывают финансы в развитие главной команды и детской академии, благодаря чему растёт новое поколение юных футболистов, которых, к слову сказать, я буду тренировать и передавать свой опыт. Позади долгие 12 лет в качестве футболиста, но это не конец, а начало нового пути и, надеюсь, многих лет в качестве тренера. Хочу сказать большое спасибо всем парням, с которыми мы играли — вы все крутые! Всем тем ребятам, которые продолжают карьеру желаю успехов и удачи. Огромное спасибо нашим болельщикам, ваша поддержка всегда чувствуется и она бесценна. Рад, что был и остаюсь частью большого пути под названием «Сиб-Транзит»!