«Сиб-Транзит» приступил к подготовке к предстоящему сезону. Новости ТВН

«Сиб-Транзит» приступил к подготовке к предстоящему сезону по мини-футболу. Новокузнечане проводят первые занятия под руководством специалиста, который не так давно становился чемпионом России.

Игроки новокузнецкого мини-футбольного клуба прошли медосмотр и приступили к тренировочному процессу. «Сиб-Транзит» проводит занятия под руководством нового главного тренера Игоря Путилова.

Все игроки до официального выхода из отпуска получили индивидуальный график тренировок. Тем не менее, первый микроцикл носит втягивающий характер. Вся работа строится через мяч, в том числе на большом поле, чтобы посмотреть, кто с мячом на ты, а кто на вы. Со следующей недели работа пойдет на выносливость, основные нагрузки — будет закладываться фундамент на предстоящий сезон. 

До 25 августа «Сиб-Транзит» будет тренироваться в Новокузнецке, после чего выступит на турнире в Новосибирске. В начале сентября наша команда должна сыграть контрольные матчи с новосибирским «Сибиряком», который вернулся в Суперлигу, после чего стартует в предварительном этапе розыгрыша Кубка России.