Определились первые участники второго этапа СпортмастеpPRO-Кубка России

Положение команд в группах: 

Группа 1
«Сиб-Транзит» (Новокузнецк) — 9 очков 
СШ «Ямал-НУБК» (Новый Уренгой) — 6 очков 
«Атлант» (Ялуторовск) — 3 очка 
ЦСКА ЦВО (Екатеринбург) — 0 очков 

Группа 2 
1. МФК «Глазов» (Глазов) — 6 очков 
2. «Металлург» (Медногорск) — 3 очка
3. ИжГСХА (Ижевск) — 0 очков 

Группа 3
1. «ИрАЭРО» (Иркутск) — 6 очков 
2. «Южный Урал» (Челябинск) — 1 очко 
3. «Сигма-К» (Копейск) — 1 очко  

Система проведения:

 

Второй этап

Победители первого этапа будут разделены на две группы: 3 клуба-победителя первого этапа от конференции «Запад» и 4 клуба-победителя первого этапа от конференции «Восток». Участники сыграют между собой в один круг.

Клубы западной конференции оспорят места с 1-го по 3-е, в зависимости от занятого места будут распределены соперники по плей-офф из числа клубов PARI – Суперлиги. Из четырёх клубов восточной конференции в следующий этап выйдут три. В зависимости от занятого в группе места будет определён соперник по стадии плей-офф из числа клубов PARI – Суперлиги.

Этап плей-офф

Включает стадии 1/8 и 1/4 финала. Каждая стадия состоит из двух матчей: дома и в гостях. На стадии 1/8 финала в борьбу вступают клубы PARI — Суперлиги. Победитель определяется по сумме двух встреч.

Финал четырёх

Проходит с участием четырёх победителей матчей 1/4 финала. Каждая стадия состоит из одного матча. Победители полуфинальных игр выходят в финал, проигравшие проводят матч за 3-е место.

(!) Напомним, что игры команд группы 4 пройдут в городе Барнаул 16-18 сентября. Игры групп 5,6,7 пройдут в Липецкой области, Саратове и Городце (Нижегородская область) 23-25 сентября. Время игр будет опубликовано позже.