Кубок г. Белово по мини-футболу среди детей 2014 г.р.

В Белово (ФОК «Металлург») прошел турнир «Кубок г. Белово по мини-футболу» среди детей 2014 г.р. В турнире приняли участие 18 команд  из 4 регионов Сибири — Алтайского и Красноярского края, Новосибирской и Кемеровской областей: СШ №2 «Сиб-Транзит», «Торпедо» (Рубцовск), «Импульс Красные» (Кемерово), «Авангард» (Красноярск), «Альянс Белые» (Кемерово), «Торпедо-2» (Рубцовск), «Хищники» (Белово), «Альянс Черные» (Кемерово), «Юный чемпион» (Новосибирск), «Титан» (Плотниково), «Альянс Синие» (Кемерово), «Юный Чемпион-2» (Новосибирск), «Football Skills» (Кемерово), «СШ им. Макарова» (Белово), «Кузбасс им. В.А. Раздаева» (Кемерово), «Импульс Синие» (Кемерово), «Красный Яр» (Красноярск), «СШ» (п. Краснобродский).

Всего в турнире «Сиб-Транзит» сыграл семь матчей, в пяти из которых одержал победу.

По итогам турнира «Сиб-Транзит» стал бронзовым призером Кубка г. Белово. Второе место заняла команда «Альянс Черные» (г. Кемерово). Обладателем Кубка стала кемеровская команда «Football Skill».

Лучшим игроком турнира был признан Немыкин Артем. Лучший игрок команды – Олехов Мирон.