фестиваль по мини-футболу памяти Еремина

14 февраля в спортивном зале «СШ №2» прошел фестиваль по мини-футболу среди команд 2012-2013гг. р., посвященный памяти Ветерана спорта, бывшего капитана футбольной команды «Металлург», заслуженного работника физической культуры Владимира Александровича Еремина.

В фестивале приняли участие команды Новокузнецка:
«СШ №2 — Байдаевец»,
два состава » СШ №2 — Сиб-Транзит» и команда «Родник».

Итоги турнира:
🥇🏆 и переходящий Кубок получили спортсмены «СШ №2 — Сиб-Транзит»- первый состав
🥈команда «Родник»
🥉«СШ №2 — Сиб-Транзит» — второй состав

Лучший защитник
Бурдуковский Спартак

Лучший нападающий
Бочкарев Кирилл

Лучший вратарь
Новиков Роман

Спасибо всем участникам и тренерам за интересные игры и положительный заряд энергии!