«Сиб-Транзит» — «Саратов — Волга» — 2:4

ПЛЕЙ-ОФФ. 1/8 ФИНАЛА. Матч №2
«Сиб-Транзит» — «Саратов — Волга» — 2:4 (счёт в серии 1:1)

⚽ (17′) Хусаинов, (46′) Зайков — (11′) Рахметов, (30′) Гельманов, (35′) Попов, (50′) Ермаков

2 апреля состоится решающий матч 1/8 финала плей-офф «Сиб-Транзит» — «Саратов-Волга». Начало в 18:30 по кемеровскому времени. Прямая трансляция на YouTube «AMFR TV»

Послематчевые комментарии Игоря Путилова и Владимира Чурляева.

Владимир Чурляев (главный тренер «Саратов-Волга»)

-Ваша команда победила, смогла довести игру до третьего матча в серии, за счет чего это получилось?

-За счет характера. Настроились, выполнили план на игру, и Всевышний наградил нас сегодня победой, но серия продолжается. Завтра решающая игра. Кто сильнее, тот и пройдет дальше.

-Какой-то особый настрой будет на завтрашнюю игру, может поменяете план на игру?

— Это внутренняя кухня, мы такие темы не обсуждаем. Настраиваемся на каждую игру. Все хотят выиграть, ничего такого особенного точно не будет.

 

Игорь Путилов (главный тренер «Сиб-Транзит»)

«Сиб-Транзит» сегодня проиграл, почему так вышло?

— Проиграли в два мяча. Моменты, которые у нас были – надо было реализовывать. Безобразно сегодня сыграли в обороне, просто безобразно. Это еще Петя, сколько сегодня моментов, нас выручил, а так бы мы, наверно, могли уже в первом тайме заехать в минус. Завтра решающий матч – «от ножа», надо играть, выходить завтра и побеждать. Так просто не бывает в плей-офф. Сегодня перед нами играл «Кузбасс», там «Поморье» ездило, весь паркет вынесло, также и Саратов победил за счет характера, самоотдачи и правильных действий оборонительных, плюс контратака. Нам сегодня характера не хватило прежде всего.