14 февраля в спортивном зале «СШ №2» прошел фестиваль по мини-футболу среди команд 2012-2013гг. р., посвященный памяти Ветерана спорта, бывшего капитана футбольной команды «Металлург», заслуженного работника физической культуры Владимира Александровича Еремина.
В фестивале приняли участие команды Новокузнецка:
«СШ №2 — Байдаевец»,
два состава » СШ №2 — Сиб-Транзит» и команда «Родник».
Итоги турнира:

и переходящий Кубок получили спортсмены «СШ №2 — Сиб-Транзит»- первый состав
команда «Родник»
«СШ №2 — Сиб-Транзит» — второй состав
Лучший защитник
Бурдуковский Спартак
Лучший нападающий
Бочкарев Кирилл
Лучший вратарь
Новиков Роман
Спасибо всем участникам и тренерам за интересные игры и положительный заряд энергии!


МФК «Сиб-Транзит» 2016 (синий)
️ МФК «Сиб-Транзит» 2016 (черный)
место.












