СБОРНАЯ РОССИИ НАЧАЛА ПОДГОТОВКУ К ЭЛИТНОМУ РАУНДУ ЧМ-2020

Национальная сборная России 20 января на подмосковной базе отеля «Аквариум» начала подготовку к элитному квалификационному раунду Чемпионата мира-2020.

На учебно-тренировочный сбор вызваны следующие футболисты.

Вратари

Георгий Замтарадзе (МФК КПРФ, Москва)

Альберт Цайдер (МФК КПРФ, Москва)

Дмитрий Путилов (МФК «Синара», Екатеринбург)

Полевые игроки

Данил Давыдов (МФК «Газпром-Югра», Югорск)

Николай Шистеров (МФК «Газпром-Югра», Югорск)

Андрей Афанасьев (МФК «Газпром-Югра», Югорск)

Ромуло (МФК КПРФ, Москва)

Янар Асадов (МФК КПРФ, Москва)

Артем Ниязов (МФК КПРФ, Москва)

Арсер Багиров (МФК КПРФ, Москва)

Иван Милованов (МФК «Тюмень»)

Сергей Абрамович (МФК «Тюмень»)

Артем Антошкин (МФК «Тюмень»)

Руслан Кудзиев (МФК «Норильский никель», Норильск)

Ришат Котляров (МФК «Норильский никель», Норильск)

Сергей Абрамов (МФК «Синара», Екатеринбург)

Робиньо («Бенфика», Португалия)

Эдер Лима («Коринтианс», Бразилия)

Старший тренер: Сергей Скорович.

***

Вылет в Хорватию, где пройдут матчи отборочной группы «С», запланирован на утро 28 января.

***

Чемпионат мира-2020. Квалификация.

Элитный раунд, группа С.

Место проведения: г. Осиек, Хорватия.

Арена: Arena Gradski vrt

29 января

19:00 (мск) Россия – Словакия

22:00 (мск) Хорватия — Азербайджан

30 января

19:00 (мск) Азербайджан — Россия

22:00 (мск) Хорватия – Словакия

1 февраля

19:00 (мск) Словакия — Азербайджан

22:00 (мск) Россия – Хорватия.

РЕГЛАМЕНТ: Первое место гарантирует участие в финальной стадии Чемпионата мира (сентябрь 2020 г., Литва). Четыре команды, занявшие вторые места в Элитном квалификационном раунде, разыграют две путевки в дополнительной стадии плей-офф. Пары плей-офф будут сформированы по следующей схеме:

Второе место группы С — Второе место группы D

Второе место группы В — Второе место группы А.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭЛИТНОМ КВАЛИФИКАЦИОННОМ РАУНДЕ: ПО ССЫЛКЕ.

ПУТЬ В ЛИТВУ: КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ

Элитный раунд: 27 января — 5 февраля 2020 года

Жеребьевка стыковых матчей: будет определено позже, Ньон

Стыковые матчи: 9 и 12 апреля 2020 года

Жеребьевка финальной стадии: будет определено позже, Литва

Финальная стадия: 12 сентября — 4 октября 2020 года, Литва.

Источник: amrf.ru

Мы в соц сетях

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *