LIVE: ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ

Не пропустите прямые трансляции 9-го тура Париматч — Суперлиги, 13-го тура Париматч — Высшей лиги конференции «Запад» и 5-го тура конференции «Восток», а также трансляции 7-тура западной конференции и 5-го тура восточной конференции женского Чемпионата России на канале AMFR TV в YouTube.


LIVE_TURNIR_SL8.png

«Норильский никель» (Норильск) — КПРФ (Москва). Матч №1
Время начала 17 декабря 2020 г., 12:40 (МСК)

«Норильский никель» (Норильск) — КПРФ (Москва). Матч №2
Время начала 18 декабря 2020 г., 14:00 (МСК)

«Ухта» — «Газпром-Югра» (Югорск). Матч №1
Время начала 18 декабря 2020 г., 17:00 (МСК)

«Ухта» — «Газпром-Югра» (Югорск). Матч №2
Время начала 19 декабря 2020 г., 17:00 (МСК)

«Торпедо» (Нижегородская обл.) — «Тюмень». Матч №1
Время начала 18 декабря 2020 г., 18:30 (МСК)

«Торпедо» (Нижегородская обл.) — «Тюмень». Матч №2
Время начала 19 декабря 2020 г., 12:00 (МСК)

«Новая генерация» (Сыктывкар) — «Синара» (Екатеринбург). Матч №1
Время начала 18 декабря 2020 г., 19:00 (МСК)
      
«Новая генерация» (Сыктывкар) — «Синара» (Екатеринбург). Матч №2
Время начала 19 декабря 2020 г., 18:00 (МСК)

LIVE_TURNIR_VL13.jpg

«Новая генерация-д» — «Норман» (Нижегородская обл.)
Время начала 19 декабря 2020 г., 12:00 (МСК)

«Саратов-Волга» — «АЛГА» (Уфа)
Время начала 19 декабря 2020 г., 12:30 (МСК)

«Ростов» — «Газпром-Югра-д» (Югорск)
Время начала 19 декабря 2020 г., 14:00 (МСК)

«Северная Двина» (Архангельск) — «КПРФ-2» (Москва)
Время начала 19 декабря 2020 г., 14:00 (МСК)

«ЛКС» (Липецк) — «Спартак» (Москва)
Время начала 19 декабря 2020 г., 14:00 (МСК)

«Волгарь» (Астрахань) — «Спартак-Донецк» (Ростовская обл.)
Время начала 19 декабря 2020 г., 15:00 (МСК)

«Голден Игл» (Ставрополь) — «Газпром Бурение» (Щелково)
Время начала 20 декабря 2020 г., 12:00 (МСК)

LIVE_TURNIR_GIRLS7.jpg

МосПолитех — «ОрёлГУ-КПРФ». Матч №1
Время начала 18 декабря 2020 г., 16:00 (МСК)

МосПолитех — «ОрёлГУ-КПРФ». Матч №2
Время начала 19 декабря 2020 г., 14:00 (МСК)

«Лагуна-УОР» (Пенза) — «Норманочка» (Нижегородская обл.) Матч №1
Время начала 18 декабря 2020 г., 16:00 (МСК)
   
«Лагуна-УОР» (Пенза) — «Норманочка» (Нижегородская обл.) Матч №2
Время начала 19 декабря 2020 г., 17:00 (МСК)

«Аврора» (С-Петербург) — «Спартак» (Котельники). Матч №1
Время начала 18 декабря 2020 г., 17:00 (МСК)
   
«Аврора» (С-Петербург) — «Спартак» (Котельники). Матч №2
Время начала 19 декабря 2020 г., 16:00 (МСК)

LIVE_TURNIR_VL5.png


СОК «Энергетик» Сургут

18.12.2020 — 16:00 (МСК)
«Факел-ГТС» (Сургут)  —  МФК «Тюмень-Д» (Тюмень)

19.12.2020 —  13:00 (МСК)
МФК «Тюмень-Д» (Тюмень)  —  СШ «ЯМАЛ» (Новый Уренгой)

20.12.2020 — 13:00. (МСК)
СШ «ЯМАЛ» (Новый Уренгой)  —  «Факел-ГТС» (Сургут)


Спортивный комплекс «Олимп» Самара

18.12.2020 — 14:00 (МСК)
МБУ МФК «Южный Урал» (Челябинск)  —  МФК «Глазов» (Глазов)

18.12.2020 — 16:00 (МСК)
«Сигма-К» (Копейск)  —  «А-ТУР» (Пермь)

18.12.2020 —  19:00 (МСК)
МФК «ГТС» (Самара)  —  МФК «Ухта-Д» (Ухта)

19.12.2020 — 09:00 (МСК)
МФК «Ухта-Д» (Ухта)  —  МБУ МФК «Южный Урал» (Челябинск)

19.12.2020 —  12:00 (МСК)
МФК «Глазов» (Глазов)  —  «Сигма-К» (Копейск)

19.12.2020 — 15:00 (МСК)
«А-ТУР» (Пермь)  —  МФК «ГТС» (Самара)

20.12.2020 — 09:00 (МСК)
МБУ МФК «Южный Урал» (Челябинск)  —  «А-ТУР» (Пермь)

20.12.2020 —  12:00 (МСК)
«Сигма-К» (Копейск)  —  МФК «Ухта-Д» (Ухта)

20.12.2020 — 15:00 (МСК)
МФК «ГТС» (Самара)  —  МФК «Глазов» (Глазов)

LIVE_TURNIR_GIRLS5.jpg

19.12.2020 — 12:00 (МСК)
«СШОР 3» (Челябинская область)  —  «Метар» (Челябинск)

19.12.2020 — 13:00 (МСК)
ЖМФК «СПК» (Пермский край)  —  «ReForma Team» (Екатеринбург)

20.12.2020 — 12:00 (МСК)
«Метар» (Челябинск)  —  «СШОР 3» (Челябинская область)

20.12.2020 — 14:00 (МСК)
ЖМФК «СПК» (Пермский край)  —  «ReForma Team» (Екатеринбург)

Мы в соц сетях

Start a Conversation

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *