PARI-СУПЕРЛИГА 23-24

23-24
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
В
В
30
24
2
4
163
75
88
76
2
В
В
Н
В
В
30
19
5
6
102
71
31
65
3
П
П
В
В
П
30
15
8
7
107
79
28
56
4
В
В
В
П
П
30
13
10
7
102
76
26
54
5
В
В
П
Н
В
30
14
8
8
111
97
14
53
6
П
Н
В
В
Н
30
12
7
11
112
103
9
46
7
В
П
П
П
В
30
12
6
12
101
92
9
43
8
П
Н
П
П
В
30
7
9
14
95
104
-9
37
9
В
В
П
В
П
30
8
4
18
102
145
-43
31
10
П
П
Н
П
П
30
5
9
16
74
105
-31
30
11
П
П
П
Н
П
30
6
5
19
66
121
-55
26
12
П
П
В
П
Н
30
6
5
19
75
142
-67
23
Тур 1
1 Сен 2023 18:30
Газпром-Югра
3 4
Кристалл
1 Сен 2023 18:30
Газпром-Югра
3
4
Кристалл
| ВРЕМЯ МСК
1 Сен 2023 19:30
КПРФ
5 4
Сиб-Транзит
1 Сен 2023 19:30
КПРФ
5
4
Сиб-Транзит
| ВРЕМЯ МСК
2 Сен 2023 13:00
ЛКС
2 4
Норникель
2 Сен 2023 13:00
ЛКС
2
4
Норникель
| ВРЕМЯ МСК
2 Сен 2023 14:00
КПРФ
11 2
Сиб-Транзит
2 Сен 2023 14:00
КПРФ
11
2
Сиб-Транзит
| ВРЕМЯ МСК
2 Сен 2023 14:00
Торпедо
4 2
Тюмень
2 Сен 2023 14:00
Торпедо
4
2
Тюмень
| ВРЕМЯ МСК
2 Сен 2023 15:00
Газпром-Югра
0 0
Кристалл
2 Сен 2023 15:00
Газпром-Югра
0
0
Кристалл
Пенальти 4-2 | ВРЕМЯ МСК
2 Сен 2023 15:00
Ухта
3 2
Новая-Генерация
2 Сен 2023 15:00
Ухта
3
2
Новая-Генерация
| ВРЕМЯ МСК
3 Сен 2023 13:00
ЛКС
3 5
Норникель
3 Сен 2023 13:00
ЛКС
3
5
Норникель
| ВРЕМЯ МСК
3 Сен 2023 14:00
Торпедо
8 3
Тюмень
3 Сен 2023 14:00
Торпедо
8
3
Тюмень
| ВРЕМЯ МСК
3 Сен 2023 15:00
Синара
4 3
Сибиряк
3 Сен 2023 15:00
Синара
4
3
Сибиряк
| ВРЕМЯ МСК
3 Сен 2023 15:00
Ухта
2 2
Новая-Генерация
3 Сен 2023 15:00
Ухта
2
2
Новая-Генерация
Пенальти 5-3 | ВРЕМЯ МСК
4 Сен 2023 17:00
Синара
7 3
Сибиряк
4 Сен 2023 17:00
Синара
7
3
Сибиряк
| ВРЕМЯ МСК
Тур 2
8 Сен 2023 14:00
Сиб-Транзит
0 0
Тюмень
8 Сен 2023 14:00
Сиб-Транзит
0
0
Тюмень
Пенальти 4-2 | ВРЕМЯ МСК
8 Сен 2023 18:00
ЛКС
2 2
Синара
8 Сен 2023 18:00
ЛКС
2
2
Синара
Пенальти 4-1 | ВРЕМЯ МСК
8 Сен 2023 19:00
Новая-Генерация
0 1
Торпедо
8 Сен 2023 19:00
Новая-Генерация
0
1
Торпедо
| ВРЕМЯ МСК
8 Сен 2023 19:30
Кристалл
4 9
Ухта
8 Сен 2023 19:30
Кристалл
4
9
Ухта
| ВРЕМЯ МСК
9 Сен 2023 10:00
Сиб-Транзит
1 2
Тюмень
9 Сен 2023 10:00
Сиб-Транзит
1
2
Тюмень
| ВРЕМЯ МСК
9 Сен 2023 11:00
Сибиряк
3 4
Газпром-Югра
9 Сен 2023 11:00
Сибиряк
3
4
Газпром-Югра
| ВРЕМЯ МСК
9 Сен 2023 15:00
ЛКС
3 2
Синара
9 Сен 2023 15:00
ЛКС
3
2
Синара
| ВРЕМЯ МСК
9 Сен 2023 16:00
Новая-Генерация
3 3
Торпедо
9 Сен 2023 16:00
Новая-Генерация
3
3
Торпедо
Пенальти 4-3 | ВРЕМЯ МСК
9 Сен 2023 17:00
Кристалл
3 7
Ухта
9 Сен 2023 17:00
Кристалл
3
7
Ухта
| ВРЕМЯ МСК
10 Сен 2023 12:00
Сибиряк
1 0
Газпром-Югра
10 Сен 2023 12:00
Сибиряк
1
0
Газпром-Югра
| ВРЕМЯ МСК
Тур 3
22 Сен 2023 17:00
Тюмень
3 3
Новая-Генерация
22 Сен 2023 17:00
Тюмень
3
3
Новая-Генерация
Пенальти 3-4 | ВРЕМЯ МСК
22 Сен 2023 17:00
Синара
1 4
КПРФ
22 Сен 2023 17:00
Синара
1
4
КПРФ
| ВРЕМЯ МСК
22 Сен 2023 19:00
Ухта
8 2
Сибиряк
22 Сен 2023 19:00
Ухта
8
2
Сибиряк
| ВРЕМЯ МСК
23 Сен 2023 10:00
Синара
3 3
КПРФ
23 Сен 2023 10:00
Синара
3
3
КПРФ
Пенальти 3-4 | ВРЕМЯ МСК
23 Сен 2023 11:00
Норникель
5 5
Сиб-Транзит
23 Сен 2023 11:00
Норникель
5
5
Сиб-Транзит
Пенальти 4-5 | ВРЕМЯ МСК
23 Сен 2023 12:00
Тюмень
2 8
Новая-Генерация
23 Сен 2023 12:00
Тюмень
2
8
Новая-Генерация
| ВРЕМЯ МСК
23 Сен 2023 14:00
Газпром-Югра
4 4
ЛКС
23 Сен 2023 14:00
Газпром-Югра
4
4
ЛКС
Пенальти 6-5 | ВРЕМЯ МСК
23 Сен 2023 15:00
Ухта
3 3
Сибиряк
23 Сен 2023 15:00
Ухта
3
3
Сибиряк
Пенальти 10-9 | ВРЕМЯ МСК
23 Сен 2023 15:00
Торпедо
5 4
Кристалл
23 Сен 2023 15:00
Торпедо
5
4
Кристалл
| ВРЕМЯ МСК
24 Сен 2023 10:00
Норникель
6 5
Сиб-Транзит
24 Сен 2023 10:00
Норникель
6
5
Сиб-Транзит
| ВРЕМЯ МСК
24 Сен 2023 13:15
Газпром-Югра
5 2
ЛКС
24 Сен 2023 13:15
Газпром-Югра
5
2
ЛКС
| ВРЕМЯ МСК
24 Сен 2023 18:00
Торпедо
6 3
Кристалл
24 Сен 2023 18:00
Торпедо
6
3
Кристалл
| ВРЕМЯ МСК
Тур 4
28 Сен 2023 19:20
Кристалл
4 3
Тюмень
28 Сен 2023 19:20
Кристалл
4
3
Тюмень
| ВРЕМЯ МСК
29 Сен 2023 13:00
Сиб-Транзит
3 2
Новая-Генерация
29 Сен 2023 13:00
Сиб-Транзит
3
2
Новая-Генерация
| ВРЕМЯ МСК
29 Сен 2023 15:00
Сибиряк
2 4
Торпедо
29 Сен 2023 15:00
Сибиряк
2
4
Торпедо
| ВРЕМЯ МСК
29 Сен 2023 15:00
Норникель
4 2
Синара
29 Сен 2023 15:00
Норникель
4
2
Синара
| ВРЕМЯ МСК
29 Сен 2023 18:00
ЛКС
2 5
Ухта
29 Сен 2023 18:00
ЛКС
2
5
Ухта
| ВРЕМЯ МСК
29 Сен 2023 19:00
Кристалл
2 1
Тюмень
29 Сен 2023 19:00
Кристалл
2
1
Тюмень
| ВРЕМЯ МСК
30 Сен 2023 10:00
Сиб-Транзит
3 6
Новая-Генерация
30 Сен 2023 10:00
Сиб-Транзит
3
6
Новая-Генерация
| ВРЕМЯ МСК
30 Сен 2023 13:00
Сибиряк
2 6
Торпедо
30 Сен 2023 13:00
Сибиряк
2
6
Торпедо
| ВРЕМЯ МСК
30 Сен 2023 14:00
КПРФ
3 4
Газпром-Югра
30 Сен 2023 14:00
КПРФ
3
4
Газпром-Югра
| ВРЕМЯ МСК
30 Сен 2023 14:20
ЛКС
0 5
Ухта
30 Сен 2023 14:20
ЛКС
0
5
Ухта
| ВРЕМЯ МСК
30 Сен 2023 15:00
Норникель
2 3
Синара
30 Сен 2023 15:00
Норникель
2
3
Синара
| ВРЕМЯ МСК
1 Окт 2023 16:30
КПРФ
4 4
Газпром-Югра
1 Окт 2023 16:30
КПРФ
4
4
Газпром-Югра
Пенальти 5-4 | ВРЕМЯ МСК
Тур 5
13 Окт 2023 17:00
Тюмень
6 1
Сибиряк
13 Окт 2023 17:00
Тюмень
6
1
Сибиряк
| ВРЕМЯ МСК
13 Окт 2023 19:00
Ухта
5 1
КПРФ
13 Окт 2023 19:00
Ухта
5
1
КПРФ
| ВРЕМЯ МСК
13 Окт 2023 19:00
Новая-Генерация
1 3
Кристалл
13 Окт 2023 19:00
Новая-Генерация
1
3
Кристалл
| ВРЕМЯ МСК
14 Окт 2023 11:30
Тюмень
7 3
Сибиряк
14 Окт 2023 11:30
Тюмень
7
3
Сибиряк
| ВРЕМЯ МСК
14 Окт 2023 13:00
Газпром-Югра
2 3
Норникель
14 Окт 2023 13:00
Газпром-Югра
2
3
Норникель
| ВРЕМЯ МСК
14 Окт 2023 14:00
Новая-Генерация
9 4
Кристалл
14 Окт 2023 14:00
Новая-Генерация
9
4
Кристалл
| ВРЕМЯ МСК
14 Окт 2023 15:00
Ухта
3 1
КПРФ
14 Окт 2023 15:00
Ухта
3
1
КПРФ
| ВРЕМЯ МСК
14 Окт 2023 19:30
Торпедо
2 2
ЛКС
14 Окт 2023 19:30
Торпедо
2
2
ЛКС
Пенальти 5-4 | ВРЕМЯ МСК
15 Окт 2023 13:00
Газпром-Югра
2 6
Норникель
15 Окт 2023 13:00
Газпром-Югра
2
6
Норникель
| ВРЕМЯ МСК
15 Окт 2023 19:00
Торпедо
6 4
ЛКС
15 Окт 2023 19:00
Торпедо
6
4
ЛКС
| ВРЕМЯ МСК
16 Окт 2023 17:00
Синара
6 2
Сиб-Транзит
16 Окт 2023 17:00
Синара
6
2
Сиб-Транзит
| ВРЕМЯ МСК
17 Окт 2023 14:00
Синара
2 3
Сиб-Транзит
17 Окт 2023 14:00
Синара
2
3
Сиб-Транзит
| ВРЕМЯ МСК
Тур 6
20 Окт 2023 15:00
Сибиряк
2 2
Новая-Генерация
20 Окт 2023 15:00
Сибиряк
2
2
Новая-Генерация
Пенальти 6-7 | ВРЕМЯ МСК
20 Окт 2023 15:00
Норникель
6 1
Ухта
20 Окт 2023 15:00
Норникель
6
1
Ухта
| ВРЕМЯ МСК
20 Окт 2023 19:30
КПРФ
2 1
Торпедо
20 Окт 2023 19:30
КПРФ
2
1
Торпедо
| ВРЕМЯ МСК
21 Окт 2023 09:00
Сиб-Транзит
4 3
Кристалл
21 Окт 2023 09:00
Сиб-Транзит
4
3
Кристалл
| ВРЕМЯ МСК
21 Окт 2023 13:00
Норникель
2 7
Ухта
21 Окт 2023 13:00
Норникель
2
7
Ухта
| ВРЕМЯ МСК
21 Окт 2023 13:00
ЛКС
4 5
Тюмень
21 Окт 2023 13:00
ЛКС
4
5
Тюмень
| ВРЕМЯ МСК
21 Окт 2023 13:00
Газпром-Югра
2 2
Синара
21 Окт 2023 13:00
Газпром-Югра
2
2
Синара
Пенальти 4-2 | ВРЕМЯ МСК
21 Окт 2023 14:00
Сибиряк
1 0
Новая-Генерация
21 Окт 2023 14:00
Сибиряк
1
0
Новая-Генерация
| ВРЕМЯ МСК
21 Окт 2023 14:00
КПРФ
6 1
Торпедо
21 Окт 2023 14:00
КПРФ
6
1
Торпедо
| ВРЕМЯ МСК
22 Окт 2023 10:00
Сиб-Транзит
6 6
Кристалл
22 Окт 2023 10:00
Сиб-Транзит
6
6
Кристалл
Пенальти 3-1 | ВРЕМЯ МСК
22 Окт 2023 13:00
ЛКС
2 2
Тюмень
22 Окт 2023 13:00
ЛКС
2
2
Тюмень
Пенальти 3-5 | ВРЕМЯ МСК
22 Окт 2023 13:00
Газпром-Югра
2 1
Синара
22 Окт 2023 13:00
Газпром-Югра
2
1
Синара
| ВРЕМЯ МСК
Тур 7
27 Окт 2023 16:30
Газпром-Югра
6 1
Сиб-Транзит
27 Окт 2023 16:30
Газпром-Югра
6
1
Сиб-Транзит
| ВРЕМЯ МСК
27 Окт 2023 17:00
Тюмень
3 3
КПРФ
27 Окт 2023 17:00
Тюмень
3
3
КПРФ
Пенальти 3-1 | ВРЕМЯ МСК
27 Окт 2023 19:00
Кристалл
4 6
Сибиряк
27 Окт 2023 19:00
Кристалл
4
6
Сибиряк
| ВРЕМЯ МСК
27 Окт 2023 19:00
Новая-Генерация
5 5
ЛКС
27 Окт 2023 19:00
Новая-Генерация
5
5
ЛКС
Пенальти 4-5 | ВРЕМЯ МСК
28 Окт 2023 12:00
Тюмень
5 3
КПРФ
28 Окт 2023 12:00
Тюмень
5
3
КПРФ
| ВРЕМЯ МСК
28 Окт 2023 13:00
Газпром-Югра
4 1
Сиб-Транзит
28 Окт 2023 13:00
Газпром-Югра
4
1
Сиб-Транзит
| ВРЕМЯ МСК
28 Окт 2023 15:00
Ухта
4 2
Синара
28 Окт 2023 15:00
Ухта
4
2
Синара
| ВРЕМЯ МСК
28 Окт 2023 15:30
Кристалл
3 3
Сибиряк
28 Окт 2023 15:30
Кристалл
3
3
Сибиряк
Пенальти 4-5 | ВРЕМЯ МСК
28 Окт 2023 16:00
Новая-Генерация
3 2
ЛКС
28 Окт 2023 16:00
Новая-Генерация
3
2
ЛКС
| ВРЕМЯ МСК
28 Окт 2023 18:30
Торпедо
3 3
Норникель
28 Окт 2023 18:30
Торпедо
3
3
Норникель
Пенальти 2-4 | ВРЕМЯ МСК
29 Окт 2023 15:00
Ухта
8 0
Синара
29 Окт 2023 15:00
Ухта
8
0
Синара
| ВРЕМЯ МСК
29 Окт 2023 19:00
Торпедо
3 3
Норникель
29 Окт 2023 19:00
Торпедо
3
3
Норникель
Пенальти 2-4 | ВРЕМЯ МСК
Тур 8
10 Ноя 2023 15:00
Сиб-Транзит
5 2
Сибиряк
10 Ноя 2023 15:00
Сиб-Транзит
5
2
Сибиряк
| ВРЕМЯ МСК
10 Ноя 2023 16:30
Газпром-Югра
4 1
Ухта
10 Ноя 2023 16:30
Газпром-Югра
4
1
Ухта
| ВРЕМЯ МСК
10 Ноя 2023 17:00
Синара
6 3
Торпедо
10 Ноя 2023 17:00
Синара
6
3
Торпедо
| ВРЕМЯ МСК
10 Ноя 2023 18:00
ЛКС
5 0
Кристалл
10 Ноя 2023 18:00
ЛКС
5
0
Кристалл
| ВРЕМЯ МСК
10 Ноя 2023 19:00
Новая-Генерация
3 3
КПРФ
10 Ноя 2023 19:00
Новая-Генерация
3
3
КПРФ
Пенальти 8-7 | ВРЕМЯ МСК
11 Ноя 2023 11:30
Синара
4 4
Торпедо
11 Ноя 2023 11:30
Синара
4
4
Торпедо
Пенальти 2-4 | ВРЕМЯ МСК
11 Ноя 2023 13:00
Сиб-Транзит
0 2
Сибиряк
11 Ноя 2023 13:00
Сиб-Транзит
0
2
Сибиряк
| ВРЕМЯ МСК
11 Ноя 2023 13:00
Газпром-Югра
2 5
Ухта
11 Ноя 2023 13:00
Газпром-Югра
2
5
Ухта
| ВРЕМЯ МСК
11 Ноя 2023 14:00
ЛКС
3 2
Кристалл
11 Ноя 2023 14:00
ЛКС
3
2
Кристалл
| ВРЕМЯ МСК
11 Ноя 2023 15:30
Норникель
3 1
Тюмень
11 Ноя 2023 15:30
Норникель
3
1
Тюмень
| ВРЕМЯ МСК
11 Ноя 2023 16:00
Новая-Генерация
3 4
КПРФ
11 Ноя 2023 16:00
Новая-Генерация
3
4
КПРФ
| ВРЕМЯ МСК
12 Ноя 2023 13:00
Норникель
4 5
Тюмень
12 Ноя 2023 13:00
Норникель
4
5
Тюмень
| ВРЕМЯ МСК
Тур 9
16 Ноя 2023 19:30
Кристалл
4 3
КПРФ
16 Ноя 2023 19:30
Кристалл
4
3
КПРФ
| ВРЕМЯ МСК
17 Ноя 2023 15:00
Сибиряк
1 0
ЛКС
17 Ноя 2023 15:00
Сибиряк
1
0
ЛКС
| ВРЕМЯ МСК
17 Ноя 2023 19:00
Ухта
11 6
Сиб-Транзит
17 Ноя 2023 19:00
Ухта
11
6
Сиб-Транзит
| ВРЕМЯ МСК
17 Ноя 2023 19:00
Кристалл
0 0
КПРФ
17 Ноя 2023 19:00
Кристалл
0
0
КПРФ
Пенальти 7-8 | ВРЕМЯ МСК
17 Ноя 2023 19:00
Новая-Генерация
6 2
Норникель
17 Ноя 2023 19:00
Новая-Генерация
6
2
Норникель
| ВРЕМЯ МСК
17 Ноя 2023 19:00
Торпедо
3 5
Газпром-Югра
17 Ноя 2023 19:00
Торпедо
3
5
Газпром-Югра
| ВРЕМЯ МСК
18 Ноя 2023 12:00
Тюмень
4 4
Синара
18 Ноя 2023 12:00
Тюмень
4
4
Синара
Пенальти 2-4 | ВРЕМЯ МСК
18 Ноя 2023 13:00
Сибиряк
0 1
ЛКС
18 Ноя 2023 13:00
Сибиряк
0
1
ЛКС
| ВРЕМЯ МСК
18 Ноя 2023 15:00
Ухта
11 7
Сиб-Транзит
18 Ноя 2023 15:00
Ухта
11
7
Сиб-Транзит
| ВРЕМЯ МСК
18 Ноя 2023 16:00
Новая-Генерация
1 1
Норникель
18 Ноя 2023 16:00
Новая-Генерация
1
1
Норникель
Пенальти 5-4 | ВРЕМЯ МСК
18 Ноя 2023 16:00
Торпедо
3 5
Газпром-Югра
18 Ноя 2023 16:00
Торпедо
3
5
Газпром-Югра
| ВРЕМЯ МСК
19 Ноя 2023 12:00
Тюмень
4 3
Синара
19 Ноя 2023 12:00
Тюмень
4
3
Синара
| ВРЕМЯ МСК
Тур 10
23 Ноя 2023 19:30
КПРФ
2 2
Норникель
23 Ноя 2023 19:30
КПРФ
2
2
Норникель
Пенальти 4-2 | ВРЕМЯ МСК
24 Ноя 2023 20:00
КПРФ
2 2
Норникель
24 Ноя 2023 20:00
КПРФ
2
2
Норникель
Пенальти 5-4 | ВРЕМЯ МСК
28 Ноя 2023 17:00
Синара
6 4
Новая-Генерация
28 Ноя 2023 17:00
Синара
6
4
Новая-Генерация
| ВРЕМЯ МСК
29 Ноя 2023 17:00
Синара
4 3
Новая-Генерация
29 Ноя 2023 17:00
Синара
4
3
Новая-Генерация
| ВРЕМЯ МСК
1 Дек 2023 15:00
Сиб-Транзит
6 4
ЛКС
1 Дек 2023 15:00
Сиб-Транзит
6
4
ЛКС
| ВРЕМЯ МСК
1 Дек 2023 19:00
Ухта
4 5
Торпедо
1 Дек 2023 19:00
Ухта
4
5
Торпедо
| ВРЕМЯ МСК
1 Дек 2023 19:30
КПРФ
6 1
Сибиряк
1 Дек 2023 19:30
КПРФ
6
1
Сибиряк
| ВРЕМЯ МСК
2 Дек 2023 13:00
Газпром-Югра
2 1
Тюмень
2 Дек 2023 13:00
Газпром-Югра
2
1
Тюмень
| ВРЕМЯ МСК
2 Дек 2023 13:00
Норникель
4 2
Кристалл
2 Дек 2023 13:00
Норникель
4
2
Кристалл
| ВРЕМЯ МСК
2 Дек 2023 14:00
КПРФ
4 4
Сибиряк
2 Дек 2023 14:00
КПРФ
4
4
Сибиряк
Пенальти 4-5 | ВРЕМЯ МСК
2 Дек 2023 14:00
Сиб-Транзит
2 4
ЛКС
2 Дек 2023 14:00
Сиб-Транзит
2
4
ЛКС
| ВРЕМЯ МСК
2 Дек 2023 15:00
Ухта
4 3
Торпедо
2 Дек 2023 15:00
Ухта
4
3
Торпедо
| ВРЕМЯ МСК
3 Дек 2023 13:00
Газпром-Югра
7 6
Тюмень
3 Дек 2023 13:00
Газпром-Югра
7
6
Тюмень
| ВРЕМЯ МСК
3 Дек 2023 13:00
Норникель
9 1
Кристалл
3 Дек 2023 13:00
Норникель
9
1
Кристалл
| ВРЕМЯ МСК
Тур 11
22 Дек 2023 15:00
Сибиряк
1 4
Норникель
22 Дек 2023 15:00
Сибиряк
1
4
Норникель
| ВРЕМЯ МСК
22 Дек 2023 17:00
Тюмень
4 2
Ухта
22 Дек 2023 17:00
Тюмень
4
2
Ухта
| ВРЕМЯ МСК
22 Дек 2023 19:00
Новая-Генерация
4 3
Газпром-Югра
22 Дек 2023 19:00
Новая-Генерация
4
3
Газпром-Югра
| ВРЕМЯ МСК
22 Дек 2023 19:30
Кристалл
1 8
Синара
22 Дек 2023 19:30
Кристалл
1
8
Синара
| ВРЕМЯ МСК
23 Дек 2023 11:00
Тюмень
2 5
Ухта
23 Дек 2023 11:00
Тюмень
2
5
Ухта
| ВРЕМЯ МСК
23 Дек 2023 12:00
Сибиряк
1 4
Норникель
23 Дек 2023 12:00
Сибиряк
1
4
Норникель
| ВРЕМЯ МСК
23 Дек 2023 13:00
ЛКС
2 2
КПРФ
23 Дек 2023 13:00
ЛКС
2
2
КПРФ
Пенальти 5-3 | ВРЕМЯ МСК
23 Дек 2023 15:00
Новая-Генерация
1 5
Газпром-Югра
23 Дек 2023 15:00
Новая-Генерация
1
5
Газпром-Югра
| ВРЕМЯ МСК
23 Дек 2023 15:30
Торпедо
3 2
Сиб-Транзит
23 Дек 2023 15:30
Торпедо
3
2
Сиб-Транзит
| ВРЕМЯ МСК
23 Дек 2023 19:30
Кристалл
2 7
Синара
23 Дек 2023 19:30
Кристалл
2
7
Синара
| ВРЕМЯ МСК
24 Дек 2023 13:00
ЛКС
0 4
КПРФ
24 Дек 2023 13:00
ЛКС
0
4
КПРФ
| ВРЕМЯ МСК
24 Дек 2023 14:00
Торпедо
4 4
Сиб-Транзит
24 Дек 2023 14:00
Торпедо
4
4
Сиб-Транзит
Пенальти 4-2 | ВРЕМЯ МСК
Тур 12
12 Янв 2024 15:00
Сиб-Транзит
5 6
КПРФ
12 Янв 2024 15:00
Сиб-Транзит
5
6
КПРФ
| ВРЕМЯ МСК
12 Янв 2024 15:00
Сибиряк
3 6
Синара
12 Янв 2024 15:00
Сибиряк
3
6
Синара
| ВРЕМЯ МСК
12 Янв 2024 17:00
Тюмень
7 3
Торпедо
12 Янв 2024 17:00
Тюмень
7
3
Торпедо
| ВРЕМЯ МСК
12 Янв 2024 19:00
Новая-Генерация
1 4
Ухта
12 Янв 2024 19:00
Новая-Генерация
1
4
Ухта
| ВРЕМЯ МСК
12 Янв 2024 19:30
Кристалл
1 4
Газпром-Югра
12 Янв 2024 19:30
Кристалл
1
4
Газпром-Югра
| ВРЕМЯ МСК
13 Янв 2024 10:00
Сиб-Транзит
1 5
КПРФ
13 Янв 2024 10:00
Сиб-Транзит
1
5
КПРФ
| ВРЕМЯ МСК
13 Янв 2024 11:00
Сибиряк
4 3
Синара
13 Янв 2024 11:00
Сибиряк
4
3
Синара
| ВРЕМЯ МСК
13 Янв 2024 12:00
Тюмень
2 4
Торпедо
13 Янв 2024 12:00
Тюмень
2
4
Торпедо
| ВРЕМЯ МСК
13 Янв 2024 13:00
Норникель
2 2
ЛКС
13 Янв 2024 13:00
Норникель
2
2
ЛКС
Пенальти 15-16 | ВРЕМЯ МСК
13 Янв 2024 16:00
Новая-Генерация
2 6
Ухта
13 Янв 2024 16:00
Новая-Генерация
2
6
Ухта
| ВРЕМЯ МСК
13 Янв 2024 17:30
Кристалл
1 4
Газпром-Югра
13 Янв 2024 17:30
Кристалл
1
4
Газпром-Югра
| ВРЕМЯ МСК
14 Янв 2024 11:00
Норникель
4 2
ЛКС
14 Янв 2024 11:00
Норникель
4
2
ЛКС
| ВРЕМЯ МСК
Тур 13
19 Янв 2024 15:00
Норникель
3 3
КПРФ
19 Янв 2024 15:00
Норникель
3
3
КПРФ
Пенальти 5-3 | ВРЕМЯ МСК
19 Янв 2024 16:30
Газпром-Югра
3 2
Сибиряк
19 Янв 2024 16:30
Газпром-Югра
3
2
Сибиряк
| ВРЕМЯ МСК
19 Янв 2024 17:00
Тюмень
6 2
Сиб-Транзит
19 Янв 2024 17:00
Тюмень
6
2
Сиб-Транзит
| ВРЕМЯ МСК
19 Янв 2024 17:00
Синара
2 2
ЛКС
19 Янв 2024 17:00
Синара
2
2
ЛКС
Пенальти 3-5 | ВРЕМЯ МСК
19 Янв 2024 19:00
Ухта
5 3
Кристалл
19 Янв 2024 19:00
Ухта
5
3
Кристалл
| ВРЕМЯ МСК
20 Янв 2024 12:00
Тюмень
3 5
Сиб-Транзит
20 Янв 2024 12:00
Тюмень
3
5
Сиб-Транзит
| ВРЕМЯ МСК
20 Янв 2024 12:00
Газпром-Югра
3 1
Сибиряк
20 Янв 2024 12:00
Газпром-Югра
3
1
Сибиряк
| ВРЕМЯ МСК
20 Янв 2024 12:00
Синара
6 3
ЛКС
20 Янв 2024 12:00
Синара
6
3
ЛКС
| ВРЕМЯ МСК
20 Янв 2024 13:00
Норникель
2 3
КПРФ
20 Янв 2024 13:00
Норникель
2
3
КПРФ
| ВРЕМЯ МСК
20 Янв 2024 15:00
Ухта
10 0
Кристалл
20 Янв 2024 15:00
Ухта
10
0
Кристалл
| ВРЕМЯ МСК
20 Янв 2024 17:30
Торпедо
4 4
Новая-Генерация
20 Янв 2024 17:30
Торпедо
4
4
Новая-Генерация
Пенальти 3-5 | ВРЕМЯ МСК
21 Янв 2024 19:30
Торпедо
3 0
Новая-Генерация
21 Янв 2024 19:30
Торпедо
3
0
Новая-Генерация
| ВРЕМЯ МСК
Тур 14
26 Янв 2024 15:00
Сибиряк
1 7
Ухта
26 Янв 2024 15:00
Сибиряк
1
7
Ухта
| ВРЕМЯ МСК
26 Янв 2024 19:00
Новая-Генерация
4 4
Тюмень
26 Янв 2024 19:00
Новая-Генерация
4
4
Тюмень
Пенальти 6-5 | ВРЕМЯ МСК
26 Янв 2024 19:00
ЛКС
2 4
Газпром-Югра
26 Янв 2024 19:00
ЛКС
2
4
Газпром-Югра
| ВРЕМЯ МСК
26 Янв 2024 19:30
Кристалл
1 3
Торпедо
26 Янв 2024 19:30
Кристалл
1
3
Торпедо
| ВРЕМЯ МСК
26 Янв 2024 19:30
КПРФ
4 0
Синара
26 Янв 2024 19:30
КПРФ
4
0
Синара
| ВРЕМЯ МСК
27 Янв 2024 10:00
Сиб-Транзит
3 2
Норникель
27 Янв 2024 10:00
Сиб-Транзит
3
2
Норникель
| ВРЕМЯ МСК
27 Янв 2024 13:00
Сибиряк
1 6
Ухта
27 Янв 2024 13:00
Сибиряк
1
6
Ухта
| ВРЕМЯ МСК
27 Янв 2024 13:00
ЛКС
3 3
Газпром-Югра
27 Янв 2024 13:00
ЛКС
3
3
Газпром-Югра
Пенальти 5-4 | ВРЕМЯ МСК
27 Янв 2024 14:00
КПРФ
3 2
Синара
27 Янв 2024 14:00
КПРФ
3
2
Синара
| ВРЕМЯ МСК
27 Янв 2024 16:00
Новая-Генерация
2 7
Тюмень
27 Янв 2024 16:00
Новая-Генерация
2
7
Тюмень
| ВРЕМЯ МСК
27 Янв 2024 17:00
Кристалл
3 2
Торпедо
27 Янв 2024 17:00
Кристалл
3
2
Торпедо
| ВРЕМЯ МСК
28 Янв 2024 10:00
Сиб-Транзит
3 7
Норникель
28 Янв 2024 10:00
Сиб-Транзит
3
7
Норникель
| ВРЕМЯ МСК
Тур 15
16 Фев 2024 16:30
Газпром-Югра
2 0
КПРФ
16 Фев 2024 16:30
Газпром-Югра
2
0
КПРФ
| ВРЕМЯ МСК
16 Фев 2024 17:00
Синара
0 2
Норникель
16 Фев 2024 17:00
Синара
0
2
Норникель
| ВРЕМЯ МСК
16 Фев 2024 19:00
Новая-Генерация
4 6
Сиб-Транзит
16 Фев 2024 19:00
Новая-Генерация
4
6
Сиб-Транзит
| ВРЕМЯ МСК
16 Фев 2024 19:00
Ухта
7 2
ЛКС
16 Фев 2024 19:00
Ухта
7
2
ЛКС
| ВРЕМЯ МСК
17 Фев 2024 13:00
Газпром-Югра
4 2
КПРФ
17 Фев 2024 13:00
Газпром-Югра
4
2
КПРФ
| ВРЕМЯ МСК
17 Фев 2024 13:00
Тюмень
8 3
Кристалл
17 Фев 2024 13:00
Тюмень
8
3
Кристалл
| ВРЕМЯ МСК
17 Фев 2024 14:30
Синара
3 1
Норникель
17 Фев 2024 14:30
Синара
3
1
Норникель
| ВРЕМЯ МСК
17 Фев 2024 15:00
Ухта
5 2
ЛКС
17 Фев 2024 15:00
Ухта
5
2
ЛКС
| ВРЕМЯ МСК
17 Фев 2024 16:00
Новая-Генерация
7 5
Сиб-Транзит
17 Фев 2024 16:00
Новая-Генерация
7
5
Сиб-Транзит
| ВРЕМЯ МСК
17 Фев 2024 18:00
Торпедо
4 4
Сибиряк
17 Фев 2024 18:00
Торпедо
4
4
Сибиряк
Пенальти 11-12 | ВРЕМЯ МСК
18 Фев 2024 14:30
Тюмень
4 4
Кристалл
18 Фев 2024 14:30
Тюмень
4
4
Кристалл
Пенальти 4-3 | ВРЕМЯ МСК
18 Фев 2024 16:00
Торпедо
7 3
Сибиряк
18 Фев 2024 16:00
Торпедо
7
3
Сибиряк
| ВРЕМЯ МСК
Тур 16
2 Мар 2024 13:00
Сиб-Транзит
- -
Синара
2 Мар 2024 13:00
Сиб-Транзит
-
-
Синара
| ВРЕМЯ МСК